Меню
Dsquared2
Интернет-магазин
Original Wood

Original Wood

Новая парфюмерная вода Original Wood от DSQUARED2 своей энергией пробуждает все силы природы.

Этот аромат для мужчин – подлинное звучание древесного аромата. Original Wood создан парфюмером компании FIRMENICH Дафной Бюже. Три ключевых понятия, в которых она черпает вдохновение: природа, духовность и современное искусство.

Original Wood от DSQUARED2 создан на основе характеристик дерева – сильного и крепкого материала со сложной структурой, которая предопределяет уникальный и неповторимый профиль композиции, точно отвечающий образу современного мужчины DSQUARED2: чувственного, самодостаточного и уверенного в себе. Молодой, идущий в ногу со временем, главный герой нашей истории живёт страстями, яркими эмоциями и открыт всему новому. Он в поиске сложной композиции, которая отразила бы присущие ему индивидуальность, глубину и страсть.

Мягкое, успокаивающее звучание листьев фиалки и текучая свежесть акватического аккорда резонирует с пряными нотами гватемальского кардамона, собранного в соответствии с концепцией ответственного потребления. Сердце композиции, его основу и характер, составляет древесное трио из кедра, серебристой пихты и гаитянского ветивера. В шлейфе аромата – томное звучание мускуса в сочетании с насыщенными нотами индонезийских пачулей и чувственностью растительной амбры.

Флакон продолговатой формы венчает уникальная крышечка на магните, мастерски выполненная вручную из древесины ясеня высочайшего качества. Сверкающее чистое стекло и металл подчеркивают ценность содержимого флакона, а эксклюзивный дизайн дна флакона придает стеклу округлость, что создает оптическую иллюзию дополнительной капсулы с ароматом внутри. Элегантная упаковка украшена знаковым символом модного дома DSQUARED2 – кленовым листом, как гарантия качества и инноваций.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

Распродажа

Подарочный набор женский WOOD Открыть
Гель для душа Red Wood Открыть
Wood Pour Femme Открыть
Бальзам после бритья Green Wood Открыть
Дезодорант-стик Wood Pour Homme Открыть
Wood Pour Homme Открыть