Меню
Dsquared2
Интернет-магазин
2WOOD

2WOOD

Представляем новый аромат унисекс 2WOOD от DSQUARED2. Туалетная вода создана на базе характеристик дерева – прочного и крепкого материала со сложной структурой.

Она предопределяет уникальный и неповторимый профиль композиции, точно отвечающий запросам современного поколения DSQUARED2: чувственных, самодостаточных и уверенных в себе мужчин и женщин. Это аромат свободы, интенсивный и яркий.

В этой туалетной воде за невероятную свежесть отвечает искрящийся дуэт самых благородных цитрусовых – лимона и цитрона.

Яркий микс только усиливает вибрирующие ноты розового перца, полученные благодаря самым передовым технологиям экстракции с минимальным воздействием на окружающую среду. Притягательное древесное сердце композиции раскрывается современным звучанием многогранного ветивера с о. Гаити, американского кедра с его свежими ароматическими оттенками и смолистым аккордом серебристой пихты. В шлейфе аромата - роковой союз амбровых и мускусных нот: вулканолида, эксклюзивной каптивной молекулы мускуса с минеральным акцентом и невероятной стойкостью, и растительной амбры, характерной своим узнаваемым глубоким, таинственным звучанием.

Прозрачный стеклянный флакон продолговатой формы венчает уникальный колпачок на магните, мастерски выполненный вручную из древесины ясеня высочайшего качества.

В комбинации тёплых и холодных материалов каждый элемент сохраняет свои уникальные характеристики. Дерево, как компонент, придает упаковке несколько архаичный дух, мощный, но при этом успокаивающий, в то время как сверкающее чистое стекло и металл подчеркивают ценность содержимого флакона. Эксклюзивный дизайн дна флакона придает стеклу округлость, что создает оптическую иллюзию дополнительной капсулы с ароматом внутри.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

Распродажа

Подарочный набор женский WOOD Открыть
Гель для душа Red Wood Открыть
Wood Pour Femme Открыть
Бальзам после бритья Green Wood Открыть
Дезодорант-стик Wood Pour Homme Открыть
Wood Pour Homme Открыть