Меню
Dsquared2
Интернет-магазин
Лосьон для тела Red Wood

Лосьон для тела Red Wood

Лосьон для тела RED WOOD от DSQUARED2 поднимет настроение своей обладательнице и подарит ее коже мягкость и бархатистость.

Dsquared2 – бренд, рожденный творческим союзом братьев-близнецов Дина и Дэна Кейтенов, современных дизайнеров, известных своими экстравагантными театрализованными показами, креативным подходом к творчеству, безудержной энергией и тесной дружбой с селебрити.

Игра контрастов и поиск вдохновения в сочетании канадских корней, итальянского подхода к пошиву одежды и ультрамодных тенденций – основа философии Dsquared2, которая дала жизнь уникальному понятию «альтернативной роскоши».

Девиз «Трудись упорней, играй жестче» выражает дуализм, который составляет суть бренда: постоянно создавать новые тренды, не теряя при этом азарта и любви к игре. Всё, что создано дизайнерами, выражает страсть братьев к творчеству и искусству и отражает стиль и отношение к моде, выделяя Dsquared2 не только как бренд модной одежды, но и как пространство для индивидуального и эксклюзивного опыта.

Так, креативный подход Dsquared2 нашёл продолжение в сфере дизайна образа жизни с открытием ресторана, современного центра фитнеса и красоты и отеля. Коллекция ароматов также отражает философию бренда и предназначена для современного поколения Dsquared2: чувственных, самодостаточных и уверенных в себе мужчин и женщин в поиске сложной композиции, которая выразила бы присущие им индивидуальность, глубину и страсть.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

Распродажа

Подарочный набор женский WOOD Открыть
Гель для душа Red Wood Открыть
Wood Pour Femme Открыть
Бальзам после бритья Green Wood Открыть
Дезодорант-стик Wood Pour Homme Открыть
Wood Pour Homme Открыть